Предназначение дисковых мельниц Murska с упаковщиком в рукава

Назначение и применение дисковых мельниц Murska с упаковщиком в рукава, упаковщик в рукава, плющилка, запчастиДисковые мельницы с упаковочным выходом Murska W-Max разделяются между собой по производительности, начиная от 20 до 100 тонн в час, по типу платформы Max на которых размещены сами мельницы, по количеству консерванта, загружаемого за один раз на мобильную платформу.

Например, дисковая мельница Murska W-Max 10 СВ с упаковщиком, производительностью 20 тонн в час, расположена на двухколесной платформе Max, на которую можно сразу загрузить 200 литров консерванта, а вот дисковая мельница Murska W-Max 20 СВ с упаковщиком, производительностью 60 тонн в час, расположена на четырехколесной платформе Max с площадкой, позволяющей загрузить сразу 2200 литров консерванта, это больше 10 раз, от вышеуказанной модели Murska W-Max 10 СВ.

Копирование материалов, право пользование Согласно ФЗ ч.6 ст.15.7, ст.1259 ГК РФ., сч.4. ст.1259 ГК РФ, настоящим сообщаем - копирование запрещено с настоящего сайта Murska.org. Частичная переработка запрещена. Уникальный материал принадлежит юр лицу под управлением Murska.org У Вас другой вопрос? Вы ознакомлены, закрыть окно, или обратиться к нам за консультацией Ознакомлен Контакты