История завода производителя Murska

История

Плющение зерна, вальцовые мельницы, запчасти Мурска

Поставка плющилок зерна Мурска в Россию, компания Агромэн Создание технологии плющения зерна и первой вальцовой мельницы плющилки Murska состоялось осенью 1969 года в Финляндии. Тот год был трудным для сельского хозяйства страны. Проблемы с сохранением нового урожая зерна были и в хозяйстве Корте в деревне Ниемелянкюля в Юливиеска. Аймо Корте, которому тогда было 25 лет, вместе со своим старшим братом Гуннаром и с соседом-фермером Ээро Яатиненом, задумались о том как спасти выращенный урожай, плюс ко всему у них сломалась сушилка. Но братья Корте знали, что силосовать влажное зерно можно, но его сначала надо расплющить, а плющилок в то время не было.

Вот тогда они вместе с соседом придумали и разработали опытный образец первой вальцовой мельницы плющилки под брендом Raju, которую Аймо сам изготовил в своем хозяйстве. Инновация заключалась в том, что машина позволяла сплющить влажное зерно и затем герметично заложить его на хранение. Испытания плющилка прошла успешно. Хозяйство сохранило свой урожай. В это время и была учреждена финская компания «Aimo Kortteen Konepaja Oy» (АО «Аймо Корттеен Конепая»). 

Изобретение братьев Корте вызвало большой интерес у других фермеров, и такие машины захотели иметь не только фермеры ближних, но и более дальних деревень. Пресса также заинтересовалась таким прекрасным изобретением. Серийное производство мельниц Raju началось в 1971 году, а маркетинг осуществлялся совместно с фирмой Kone Sokos.

Вальцовая мельница поставка по России. Купите вальцовые мельницы , характеристики, запчасти Агромэн

Через несколько лет, фирма Kesko согласовала с Аймо Корте новое название мельницы, и потом она начала продавать мельницы плющилки Raju под брендом Murska. Таким образом появилось на свет понятие и название - технология Murska - технология плющения зерновых культур и вальцовые мельницы Murska. Amurska в лице компании Агромэн ООО, с 2008 года, является официальным представителем и дилером финской компании Aimo Kortteen Konepaja Oy, на территории Российской Федерации. Сегодня мельницы плющилки Murska признаны и продаются по всему миру.

компания Агромэн поставляет оборудование для производства корма

Копирование материалов, право пользование Согласно ФЗ ч.6 ст.15.7, ст.1259 ГК РФ., сч.4. ст.1259 ГК РФ, настоящим сообщаем - копирование запрещено с настоящего сайта Murska.org. Частичная переработка запрещена. Уникальный материал принадлежит юр лицу под управлением Murska.org У Вас другой вопрос? Вы ознакомлены, закрыть окно, или обратиться к нам за консультацией Ознакомлен Контакты