Предназначение вальцовых мельниц Murska с упаковщиком

Технические характеристики, сравнение оборудования, различия мельниц Мурска с упаковочным выходом. Поставка оборудование для плющения зерна МурскаВальцовые мельницы с упаковочным выходом Murska разделяются между собой по производительности, начиная от 10 до 100 тонн в час, по платформам, так мельницы расположены на двухколесных и четырехколесных платформах, на двухколесные платформы можно сразу загружать 200 литров консерванта, а на четырехколесные платформы Max, можно сразу загружать 2200 - 2400 литров консерванта.

Например, мельница Murska 700 HD CB с упаковщиком в рукава имеет производительностью 10.0 тонн в час, и расположена на двухколесной платформе, а вот мельница Murska 2000 S2x2 CB Max с упаковщиком в рукава, имеет производительность 40 тонн в час, и расположена на четырехколесной платформе Max, позволяющей сразу загружать на платформу 2400 литров консерванта.

Копирование материалов, право пользование Согласно ФЗ ч.6 ст.15.7, ст.1259 ГК РФ., сч.4. ст.1259 ГК РФ, настоящим сообщаем - копирование запрещено с настоящего сайта Murska.org. Частичная переработка запрещена. Уникальный материал принадлежит юр лицу под управлением Murska.org У Вас другой вопрос? Вы ознакомлены, закрыть окно, или обратиться к нам за консультацией Ознакомлен Контакты