Тип супер-упаковщиков Murska SuperPacker

Упаковщики Murska Bagger и супер-упаковщики Murska SuperPacker от других упаковщиков тем, что они многопрофильны, могут закладывать в полиэтиленовые рукава на длительный срок хранения, сухие цельные зерновые культуры, кормовые добавки, и влажные кормовые массы, как зерносенаж и карнаж, с применением консервантов, чтобы не было плесени и гнили, что очень важно для кормопроизводства. 

Закладка сухих зерновых культур, кормовых добавок и кормовых масс в полиэтиленовые рукава, приносит хозяйствам экономию денежных средств, потому что их заготовка происходит прямо в поле, их не надо загружать в автотранспорт, вывозить на место складирования, снова выгружать, трамбовать техникой и закрывать пленкой, для них не нужны силосные ямы и траншеи.

Упаковщики Murska Bagger и супер-упаковщики Murska SuperPacker - это упаковщики, предназначенные для закладки в полиэтиленовые рукава и дальнейшего хранения, различных сухих цельных зерновых культур, жома, жмыха, мелассы, шрота, дробины и других кормовых добавок, зерносенажа и корнажа, для производства высококалорийных и энергоемких кормов для животных, птицы и молодняка. 

Упаковщики Murska Bagger и Murska SuperPacker с упаковочным выходом, предназначены для работы в поле и на любых площадках, они с помощью упаковщика, плотно наполняют цельным сухим зерном, кормовыми добавками, влажным зерносенажом и корнажом полиэтиленовые рукава.

Копирование материалов, право пользование Согласно ФЗ ч.6 ст.15.7, ст.1259 ГК РФ., сч.4. ст.1259 ГК РФ, настоящим сообщаем - копирование запрещено с настоящего сайта Murska.org. Частичная переработка запрещена. Уникальный материал принадлежит юр лицу под управлением Murska.org У Вас другой вопрос? Вы ознакомлены, закрыть окно, или обратиться к нам за консультацией Ознакомлен Контакты