Тип упаковщика навоза Murska Биопакер с упаковщиком в рукава

Тип упаковщика навоза Murska с упаковщиком в рукава. Какие упаковщики для навоза Мурска

Вальцовые мельницы с упаковочным выходом Murska - это вальцовые мельницы плющилки в комплектации с упаковщиком в полиэтиленовые рукава, они имеют вальцы барабанного типа.

Мельницы Murska с упаковщиком, предназначены для плющения влажного зерна, на стадии молочно-восковой спелости, из которого получают высокоэффективный и высококалорийный корм для животных и птицы. 

Вальцовые машины для плющения зерна Murska с упаковщиком в рукава предназначены для работы в поле и на площадках в хозяйствах и агрокомпаниях, их также можно использовать в ангарах, зернохранилищах, зерноскладах, они с помощью упаковщика позволяют наполнять плющеным зерном полиэтиленовые рукава, а также их можно применять для заполнения силосных ям и траншей, для дальнейшего хранения плющеных фуражных зерновых культур.
 

Копирование материалов, право пользование Согласно ФЗ ч.6 ст.15.7, ст.1259 ГК РФ., сч.4. ст.1259 ГК РФ, настоящим сообщаем - копирование запрещено с настоящего сайта Murska.org. Частичная переработка запрещена. Уникальный материал принадлежит юр лицу под управлением Murska.org У Вас другой вопрос? Вы ознакомлены, закрыть окно, или обратиться к нам за консультацией Ознакомлен Контакты