История применения Murska в мире

В мире

Вальцовые плющилки зерна от производителя компнания Агромэн

На сегодняшний день в Финляндии, на плющилках Murska работают на влажном зерне 4000 хозяйств, а на сухом зерне более 10000 фермерских хозяйств и агрокомпаний. Поскольку финские фермерские хозяйства небольшие (средний размер хозяйства составляет площадь всего 20 га), то и плющилки в этих хозяйствах применяются небольшой производительности. Хотя, в последнее время многие финские фермеры стали покупать плющилки, производительностью 30 тонн в час и более, чтобы успеть в короткие сроки проводить уборку зерновых культур. Однако, в 1983 году взгляд компании «Aimo Kortteen Konepaja Oy» переместился через границы Финляндии, и началась экспортная торговля. Первой страной для экспорта была Великобритания, там работает более 1500 мельниц Murska. Англичане покупают, в основном, плющилки большой производительности от 30-40 тн/час, так как там развита система подрядных работ. А подрядчику, обслуживающему несколько хозяйств, надо иметь мощную вальцовую мельницу для быстрого выполнения работ и своевременной заготовки плющеных зерновых культур для корма животным или птицы. Наше оборудование получило заслуженное внимание. В Великобритании технология и мельницы Murska вместе со своим дилером Kelvin Cave ltd получила престижную награду Prince Philip Awards за пригодность технологии для сельского хозяйства Великобритании.

 

Плющилки зерна поставщик компания Агромэн

Вскоре последовали другие европейские страны и страны Ближнего Востока, например, сотни планировщиков были проданы в Саудовскую Аравию. Значимость экспортных продаж в обороте компании росла, и установленный порог в 50% экспортного оборота был достигнут, как и было запланировано, в течение экспортных десяти лет.  Первые поставки мельниц Murska и технологии Murska, в Российскую Федерацию, начались в 1996 году, они зарекомендовали себя как самое качественное, простое в обращении, надежное и долговечное оборудование, не требующее больших эксплуатационных затрат, и на сегодняшний день, в России работает более 1.500 мельниц Murska, в 53 регионах нашей страны.

Плющилки и вальцовые мельницы Мурска Murska в России. Официальный сайт Мурска в России

Сегодня, финская компании «Aimo Kortteen Konepaja Oy» имеет более 30 Дилерских центров, в Европе и России, в Северной Америке и Японии, в Казахстане и Африке, а на конец 2020 года продано по миру более 22.000 мельниц плющилок Murska в 41 страну мира, которые имеют большой успех у сельхозпроизводителей, и они не имеют рекламаций!

компания Агромэн поставляет запчасти и мельницы мурска

Копирование материалов, право пользование Согласно ФЗ ч.6 ст.15.7, ст.1259 ГК РФ., сч.4. ст.1259 ГК РФ, настоящим сообщаем - копирование запрещено с настоящего сайта Murska.org. Частичная переработка запрещена. Уникальный материал принадлежит юр лицу под управлением Murska.org У Вас другой вопрос? Вы ознакомлены, закрыть окно, или обратиться к нам за консультацией Ознакомлен Контакты