Всероссийский день поля

Всероссийский день поля 

Поставщик мельниц и плющилок в России

Компания “Aimo Kortteen Konepaja Oy” вышла на российский рынок в 1996 году и вместе со всеми прошла кризисы, падения и взлеты экономики. Действительно, клиентов и деловых партнеров в России у нашей компании много. Мы продолжаем со всеми сотрудничать. Но российский рынок такой огромный и меняющийся. Я думаю, что для значительного числа недавно работающих агрокомпаний и фермерских стартапов, наши технологии и наше оборудование как никогда востребованы. Так что, поле для развития деятельности, по-прежнему, огромно и мы видим, что российский рынок практически безграничен” - из интервью генерального директора Терхи Корте, финской компании «Aimo Kortteen Konepaja Oy» (АО «Аймо Корттеен Конепая»). 

Запасные части вальцовые мельницы Мурска. Купить запчасти от поставщика Murska, вальцы для мельниц и плющилок

Бренд “Murska”, в России давно известен и очень популярен у отечественных сельхозпроизводителей, поэтому такие значимые мероприятия, как Всероссийский день поля (2019 г.), в масштабах нашей страны, всегда особенно интересны, когда в них принимают участие самые прогрессивные компании мирового уровня в области современных технологий и оборудования для кормопроизводства, как финская компания «Aimo Kortteen Konepaja Oy» (АО «Аймо Корттеен Конепая»).

компания Агромэн поставляет оборудование для производства корма

Копирование материалов, право пользование Согласно ФЗ ч.6 ст.15.7, ст.1259 ГК РФ., сч.4. ст.1259 ГК РФ, настоящим сообщаем - копирование запрещено с настоящего сайта Murska.org. Частичная переработка запрещена. Уникальный материал принадлежит юр лицу под управлением Murska.org У Вас другой вопрос? Вы ознакомлены, закрыть окно, или обратиться к нам за консультацией Ознакомлен Контакты