Производство истории Murska

Производство 

Вальцовые мельницы Мурска по ценам производителя в России

Изначально, в 1969 году, производство располагалось, в основном, на нижнем этаже жилого здания. С ростом числа заказов был построен новый промышленный цех, который постепенно заполнялся необходимой техникой и оборудованием. Здание имело длину 110 метров и ширину 20 метров. В цеху начали выделяться отделы для различных этапов производства вальцовых мельниц Murska, была создана малярная мастерская. Разработки для Запакчные части вальцовых мельниц Мурскаоптимизации сельскохозяйственных производственных процессов продолжались. Чуть позже были созданы планировщики для тракторов. Ежедневно их производили примерно по 20 штук. Третьим важным изобретением стали ободья Raju, позволяющие двигаться по влажным полям и не уплотнять почву. Прокатный станок для ободьев, также разработанный Аймо и изготовленный собственными силами, обеспечил ежегодное производство до 3 тысяч пар. Компания Kesko взяла на продажу расширяющие ободья для спаривания колес с замковым и цепным креплениями в 1980-х годах. По сочетанию прочности, долговечности, скорости крепления и дешевизны у ободьев не было конкурентов на рынке.

Далее компания расширялась, строились новые цеха, представляя собой целый производственный комплекс зданий, которые составили основу завода производителя мельниц Murska. С первых дней своего существования, компания начала получать десятки, а потом сотни заказов на вальцовые мельницы плющилки, для плющения сухого и влажного зерна, работающие от электродвигателя или вала отбора мощности трактора, с выгрузкой через элеватор, производительностью одной тонны в час, модель Murska 220 SМ и производительностью от 5 до 40 тонн в час, модели Murska 350 S2 - Murska 2000 S2х2. 

Далее, в 2004 году был разработан упаковщик в рукава Murska Bagger, позволяющий хранить собственное зерно в пластиковых рукавах у себя в хозяйстве, при этом отпала необходимость свозить зерно на элеваторы. Далее выпускается ряд упаковщиков Murska Bagger, производительностью 40 тонн в час, и супер-упаковщик Murska SuperPacker, производительностью 500 тонн в час, не имеющие аналогов в мире, позволяющие закладывать в полиэтиленовые рукава: пшеницу, кукурузу, жом, жмых, мелассу, шрот, дробину, зерносенаж, корнажа и даже силос.

В 2005 году, были запущены в производство вальцовые мельницы плющилки с упаковочным выходом Murska 700 HD CB - Murska 2000 S2х2 CB, для закладки плющеного зерна в полиэтиленовые рукава, производительностью от 5 до 40 тонн в час, соответственно. 

В 2012 году компания выпускает уникальное, многопрофильное, сохраняющее экологию, оборудование - упаковщик Murska BioPacker, со своей технологией закладки навоза и помета в полиэтиленовые рукава для дальнейшего получения биоудобрения - компоста, производительностью до 250 тонн в час, не имеющего аналогов мире!

Вальцовые мельницы, плющилка зерна, мурска, упаковщик зерна в рукава

В 2014 году компания выпускает новые модели мельниц, производительности от 10 до 60 тонн в час, модели Murska W-Max 10 C - Murska W-Max 20 C, имеющие дисковые вальцы, способные не только плющить, но и перетирать сухое и влажное зерно, имеющие компьютерные системы определяющие влажность зерна и регулирующие подачу консерванта. Параллельно для этих дисковых и вальцовых мельниц разрабатываются новые, мощные четырехколесные платформы Max, позволяющие сразу загружать на них более 2 - 2,5 тонн консерванта. Все эти мельницы до сих пор не имеют аналогов в мире!

В 2015 году компания выпускает новые модели мельниц с ленточным транспортером, большой производительности от 30 до 60 тонн в час, модели Murska 1400 S2x2 Max - Murska W-Max 20 C, в комплектации с дисковыми вальцами и вальцами барабанного типа, способные плющить или перетирать, сухое и влажное зерно, в упрощенной комплектации и с компьютерными системами, определяющими влажность, подачу зерна и консерванта.

С 2017 по 2019 годы, были разработаны и испытаны в хозяйствах, совершенно новые, инновационные, на новых платформах, с компьютерным обеспечением, самые мощные, вальцовые и дисковые мельницы Murska 4000 - Murska W-Max 40, производительностью от 80 до 100 тонн в час, с упаковочным выходом и ленточным транспортером, не имеют аналогов в мире!

Данный материал представлен в самом сокращенном виде, и если описывать все годы и модели мельниц плющилок и упаковщиков Murska, не хватит тысячи страниц, так как в компании «Aimo Kortteen Konepaja Oy» (АО «Аймо Корттеен Конепая»), каждодневно ведется работа по модернизации и совершенствованию мельниц, в недрах конструкторского бюро разрабатываются новые модели машин Murska для плющения и хранения зерновых культур и кормовых масс.

компания Агромэн поставляет запчасти и мельницы мурска

Копирование материалов, право пользование Согласно ФЗ ч.6 ст.15.7, ст.1259 ГК РФ., сч.4. ст.1259 ГК РФ, настоящим сообщаем - копирование запрещено с настоящего сайта Murska.org. Частичная переработка запрещена. Уникальный материал принадлежит юр лицу под управлением Murska.org У Вас другой вопрос? Вы ознакомлены, закрыть окно, или обратиться к нам за консультацией Ознакомлен Контакты