Суперупаковщик Murska SuperPacker перерабатывает огромные объемы зерна, на нем установлен большой приемный бункер на 5000 литров, который обеспечивает бесперебойную работу суперупаковщику.
Упаковщик зерна кукурузы Murska Bagger
При использовании мобильного упаковщика  Murska Bagger, при закладке кормовых добавок в полиэтиленовые рукава, у хозяйства отпадает потребность в силосных ямах и силосных траншеях, в покупке большого количества полиэтиленовой дорогой пленки. Мобильные упаковщики Murska Bagger для жома, жмыха, мелассы, шрота, дробины, рекомендуются для работы в больших хозяйствах и агрокомпаниях, в крупных агрокомплексах и агрохолдингах.
Упаковщик зерна кукурузы Murska Bagger
При их использовании, у хозяйства отпадает потребность в силосных ямах и траншеях. Мобильные упаковщики Murska Bagger для зерносенажа и корнажа, рекомендуются для работы в больших хозяйствах и агрокомпаниях, в крупных агрокомплексах и агрохолдингах.
Упаковщик зерна кукурузы Murska Bagger
Мобильный упаковщик Murska Bagger, для закладки сухого цельного зерна и кукурузы расположен на двухколесной, специально разработанной для него, платформе, он может работать в полях и на любых, в том числе грунтовых площадках, его не пугает пересеченная местность, ему не нужна электроэнергия, он работает автономно, от вала отбора мощности трактора.
Упаковщик зерна кукурузы Murska Bagger
Копирование материалов, право пользование Согласно ФЗ ч.6 ст.15.7, ст.1259 ГК РФ., сч.4. ст.1259 ГК РФ, настоящим сообщаем - копирование запрещено с настоящего сайта Murska.org. Частичная переработка запрещена. Уникальный материал принадлежит юр лицу под управлением Murska.org У Вас другой вопрос? Вы ознакомлены, закрыть окно, или обратиться к нам за консультацией Ознакомлен Контакты